145 ID Sakura School Simulator Keren Terbaru 2024 (Squid Game, Rumah Mewah, Mall)

ID Squid Game di Sakura School Simulator – Artikel ini berisi kumpulan ID Sakura School Simulator terlengkap 2022 meliputi Squid Game, Rumah Mewah, Mall, rumah aesthetic, rumah peri, bahkan ID Sakura School Simulator Keren yang bisa disave juga kami bagikan didalam ulasan kami ini, yuk simak

Sakura School Simulator adalah game simulasi yang membuatmu bisa berubah menjadi gadis SMA Jepang dan bisa mengalami serunya masa-masa SMA.

Nah, rupanya Sakura School Simulator juga ikut-ikutan dengan demam Squid Games yang lagi ramai belakangan ini.

Kalau kamu juga salah satu pemain dari game ini, sebaiknya kamu juga coba ID Squid Game di Sakura School Simulator berikut

Sakura school simulator adalah game anime dari Jepang yang cukup populer. Anda bisa memanfaatkan fitur di game ini sesuai dengan kebutuhan. Salah satu fitur yang sering digunakan yaitu Id Props, dimana Anda bisa melihat berbagai macam bangunan dengan bentuk unik dan menarik. 

Tentang ID Sakura School Simulator

 ID Sakura School Simulator
ID Sakura School Simulator 2022

Sakura School Simulator sendiri merupakan game yang saat ini sedang populer, beberapa YouTuber pun menjadikan game ini sebagai konten.

Tentunya peminat dari Sakura School Simulator cukup banyak, salah satu YouTube dengan nama akun ‘coffe milk’ dapat meraih ratusan ribu view pada setiap kontennya.

Pada kesempatan kali ini saya akan memberikan informasi Id arena squid game di sakura school simulator. Karena masih belum banyak yang tahu tentang hal ini. Oleh sebab itu simak informasinya di artikel ini sampai selesai.

Simak dan catat ID Sakura School Simulator pada artikel berikut karena akan menampilkan beberapa rumah mewah, squid game, dan juga mall.

ID Sakura School Simulator sendiri banyak dicari karena para pemain ingin mendapatkan sensasi bermain yang lebih segar dan tentunya lebih menarik.

Pastinya, para pemain Sakura School Simulator ingin merasakan berjalan-jalan di rumah mewah, mall, rumah aesthetic, dan juga arena squid game.

ID Sakura School Simulator merupakan kumpulan angka unik yang mana bisa digunakan para pemain untuk mengakses lokasi atau bangunan tertentu.

Dengan fitur menarik yang disediakan Garusoft Development Inc selaku pengembang game ini, tentunya ID Sakura School Simulator banyak dicari oleh para pemain.

Untuk lebih jelasnya simak informasinya diartikel ini terkait Id arena squid game di sakura school simulator. Baca dengan pelan agar Anda paham. Jangan lupa bagikan artikel ini ke teman Anda yang belum tahu tentang hal ini.

Sakura School Simulator adalah game simulasi Android online membuatmu bisa menikmati masa-masa SMA nuansa Jepang. Kamu bisa merasakan jatuh cinta, membuat teman yang banyak, mengikuti kelas-kelas seru, dan belajar banyak hal.

Namun, kamu nggak melulu dihadapkan dengan gaya bermain yang cewek abis. Kamu juga bisa melatih karaktermu untuk bertarung dengan karakter lainnya.

Sebab, aktivitas game Sakura School Simulator tidak hanya di sekolah saja, tapi juga beberapa konteks kehidupan nyata seperti di rumah, taman, atau taman bermain.

Ada sistem leveling dengan ratusan tantangan untuk setiap pemain yang bisa kamu lakukan. Tiap level akan memberimu pengalaman yang baru.

Sekilas, Sakura School Simulator tampak seperti game RPG. Kadang kamu harus bertarung dengan gangster atau Yakuza yang agresif.

Download Sakura School Simulator APK

Sebelum kamu coba ID Squid Games di Sakura School Simulator, kamu sebaiknya download dulu aplikasinya terlebih dulu. Jaka sudah menyiapkan link download-nya buat kamu di artikel berikut ini:

Download Sakura School Simulator MOD APK V1.038.73 (Unlimited Gold, All Items Unlocked)Sakura School Simulator MOD APK adalah game yang membuat kamu bisa merasakan nuansa sekolah di Jepang. Download Sakura School Simulator MOD APK di sini.

Apakah Anda pernah mendengar tentang nama game Sakura School Simulator? Sakura School Simulator merupakan sebuah game simulasi dimana Anda akan diajak seolah tinggal dalam game tersebut.

Salah satu keunggulan dari game Sakura School Simulator adalah props atau properti di dalamnya yang sangat banyak.

Salah satu top props yang sedang dicari oleh banyak pemain Sakura School Simulator adalah props Markas Squid Game.

Hal ini tentu tidak mengherankan karena ada Squid Game memang sangat booming di seluruh platform termasuk aplikasi gaming.

Tidak perlu khawatir karena kami akan membagikan ID Props Markas Squid Game beserta cara menemukannya. Check this out.

Kumpulan ID Sakura School Simulator Squid Game, Rumah Mewah, Mall

Berikut adalah kumpulan ID Sakura School Simulator yang tentunya berisikan bangunan unik dan tempat menarik yang bisa kamu gunakan.

Rumah Mewah Emas 57161854876736
Rumah Mewah Aesthetic 75161521239626
Rumah Mewah Akun Seven to Six 67161596710223
Rumah Mewah Dekat Villa 50161591735223

Rumah Mewah Depan Park 78161591728622
Rumah Mewah By Dimas 99161785700020
Rumah Mewah ChoCholate 93161591717923
Rumah Mewah Lucu & Imut 74161485646621
Rumah Mewah Biru 17161975212529
Rumah Kaca Mewah 73161562325210

Arena Squid Game by Faras Rayyan: 87163270066210
Arena Squid Game by YT Gin Game: 42163279712631
Arena Squid Game by YT Gin Game 2: 42163281336535

Arena Squid Game by Faras Rayyan: 87163270066210
Arena Squid Game by YT Gin Game: 42163279712631
Arena Squid Game by YT Gin Game 2: 42163281336535

Alfamart 99162340825221
Mall 44162165087239
Wakop 72161614139920
Alfamart 2 4316161413318
Indomaret 80161572531923

Boba Store 81161528571910
Toko HP 10161529071914
Z Mart 96161559625317

Apartemen shinbi 27161559652716
Rumah Aesthetic 3616149100287
Cute House 45161714699819
Aesthetic Minimalist 19161664307415

Doraemon 22161650177536
Hutan Peri 46161675985617
Rumah Barbie 94161543268312
Rumah Ala Korea 6816189837175

Markas Squid Game di Sakura School Simulator

Untuk Anda para penggemar drama Squid Game, Anda pasti sudah menantikan props yang berkaitan dengan markas Squid Game.

Penantian Anda sudah berakhir karena kini sudah ada props yang menjadi markas Squid Game dan bisa Anda gunakan di Sakura School Simulator. Markas Squid Game yang dimaksud adalah replika dari yang di drama sehingga sangat mirip.

Markas Squid Game ini masih belum sempurna dan harus diperbaiki kedepannya. Pada bagian gerbang, terdapat tulisan Start Game.

Di tempat ini juga ada area luar dengan adanya beberapa parkiran mobil. Ada beberapa ruangan yang sudah cukup mirip dengan aslinya, tetapi beberapa ruangan lain masih memerlukan perbaikan.

Arena Squid Game Di Sakura School Simulator

Film squid game memang tidak bosan bosanya dibahas. Berbagai macam media membahasnya, hal ini membuktikan bahwa memang sedang viral dan menjadi tonton favorit warganet. Dalam film tersebut terdapat arena permainan yang berjumlah 7. 

Setiap perserta harus melewati arena tersebut dan bisa bertahan hidup. Nah, di game ini juga terdapat Id props arena squid game. Jika saat ini Ada sedang mencari Id tersebut ini adalah tempat yang tepat. Tentu akan bingung jika belum tahu Idnya.Untuk itu langsung saja simak informasi terkait Id arena squid game di sakura school simulator. Semoga setelah membaca artikel ini Anda bisa mengetahuinya. Sehingga bisa mencoba Idnya. 

Anda tidak bisa menemukan markas Squid Game ini dengan mudah karena lokasinya yang cukup jauh. Markas Squid Game ini ada di tengah laut sehingga Anda harus menggunakan jetpack sebagai alat bantu.

ID Markas Squid Game di Sakura School Simulator

Agar Anda bisa lebih mudah menemukan markas Squid Game di Sakura School Simulator, maka Anda bisa mencoba menggunakan ID.

Nama props ini adalah Markas Squid Game yang dibuat oleh Luseu. ID Props adalah 5516323799165, silahkan copy dan catat dengan baik agar tidak sampai hilang.

Anda diminta untuk like, comment dan subscribe Luseu sebagai kreator Props Markas Squid Game ini sebagai bentuk apresiasi.

Apabila kreator mendapatkan banyak dukungan dan tahu bahwa ada orang yang mendukungnya, maka ia akan bisa menciptkana karya yang lebih banyak lagi ke depannya.

Fitur Squid Games di Sakura School Simulator

Nah, apa saja fitur yang tersedia di dalam ID Squid Games yang ada di dalam Sakura School Simulator? Berikut ini sejumlah fitur unggulannya.

1. Bentuk Markas Squid Game

Meski markas Squid Games ini terbilang masih belum sempurna dan perlu ada pengembangan kembali ke depannya. Namun, sudah menampakkan suasana seperti di arena Squid Game, loh.

Misalnya saja, pada bagian gerbang, sudah terdapat tulisan Start Game. Pada lokasi ini juga terdapat area luar dengan sejumlah parkiran mobil.

Selain itu, terdapat sejumlah ruangan yang cukup mirip seperti aslinya, tetapi sejumlah ruangan lain masih perlu perbaikan.

2. Lokasi Markas Squid Game

Kamu tidak dapat menemui markas Squid Game ini dengan mudah lantaran lokasinya yang cukup jauh.

Markas Squid Game ini berada di tengah lautan sehingga kamu perlu memakai jetpack sebagai alat bantu untuk menuju ke sana.

Cara Memasukan ID Squid Game di Sakura School Simulator

Cara memasukkan ID ini adalah, buka game yang telah terinstall, lalu pilih menu item dan arahkan ke props. Pilih search by Propps ID. Terakhir, salin ID dan tempelkan, tekan tombol apply dan OK. 

Pasti kamu masih ada yang bingung dan belum tahu bagaimana cara memasukkan ID arena Squid Game di Sakura School Simulator.

Terutama untuk pemain baru yang belum pernah bermain game di Sakura School Simulator. Nah, kamu bisa simak langkah singkatnya berikut ini:

  1. Buka Sakura School Simulator.
  2. Masuk menu Item > Props.
  3. Pilih Opsi > Search by Props ID.
  4. Masukkan ID Props di bawah.
  5. Ketuk Apply dan kemudian OK.
  6. Kamu akan langsung ketemu arena Squid Game.

Selanjutnya, berikut adalah sejumlah daftar ID Props Squid Game di Sakura School Simulator yang bisa kamu coba:

  • 87163270066210 dibuat oleh Faras dan Rayyan.
  • 42163279712631 dibuat oleh YT Gin Game.
  • 42163281336535 dibuat oleh YT Gin Game.
  • 5516323799165 dibuat oleh Luseu.

Cara Menambahkan ID Props Markas Squid Game

Untuk Anda yang masih baru menggunakan Sakura School Simulator mungkin belum tahu bagaimana cara menambahkan ID Props di aplikasi ini.

Tenang saja, berikut adalah cara menambahkan ID Props Markas Squid Game di Sakura School Simulator:

  1. Pertama, buka aplikasi Sakura School Simulator yang ada di ponsel Anda.
  2. Klik menu dan pilih Chara Edit Item Edit.
  3. Klik tombol Item
  4. Pilih menu props
  5. Klik menu Search by Props ID
  6. Masukkan ID props markas Squid Game yang sudah dibagikan sebelumnya.
  7. Klik OK

Apabila sudah klik OK, Anda akan melihat ada panah di layar. Ikuti panah tersebut untuk tahu dimana lokasi markas Squid Game yang sudah Anda paste sebelumnya. Anda bisa ke markas Squid Game ini kapan saja Anda mau.

Itu dia penjelasan tentang ID Props Markas Squid Game yang ada di game Sakura School Simulator. Dengan adanya props tambahan ini, Anda tentu bisa memainkan Sakura School Simulator dengan lebih menarik lagi. Selamat mencoba.

Itu dia pembahasan Domainjava.com seputar 145 ID Sakura School Simulator Keren Terbaru 2022 (Squid Game, Rumah Mewah, Mall) yang lagi populer dan viral belakangan ini.

Simak Artikel Lainnya di Google News

Related posts